С чем носить унты

Помните на старых картинках, где были изображены жители Крайнего Севера, все были в одинаковых сапогах-унтах? Так вот: забудьте. Сейчас унты – это не просто теплая и удобная обувь. Это еще и классный модный элемент вашего гардероба. Дизайнеры по всему миру создают уникальные модели, которые не всегда с первого взгляда можно принять за унты. И тем не менее это они: сапоги из натурального меха, покорившие подиумы самых модных показов.

В интернет-магазинах выбирайте модель по своему вкусу и кошельку. Но прежде чем делать заказ, давайте остановимся на основных моментах, которые помогут понять: с чем носить унты, кому какая модель подойдет.

Начнем, пожалуй, с того, что унты – это все же сапоги не на каждый день. Они хорошо смотрятся за городом, на лесной прогулке, на даче. Но модницы хотят показать себя во всей красе и блеске ежедневно, и унты стали повседневной обувью. Если вы относитесь как раз к такому типу девушек, то постарайтесь оценить себя объективно. Почему это важно? Потому что если вы будете покупать унты, которые не подходят вашему типу фигуры, то вместо ожидаемого эффекта восхищения, вы вызовите только смех.

С чем носить унты

Если ваш рост приближается к модельному, а ноги – ваша гордость, тогда смело выбирайте модель с высоким голенищем, если ваш рост и комплекция скорее близка Дюймовочке, то не стоит покупать высокие и пушистые модели: очень нелепое сочетание получится. Для барышень плотного телосложения сапоги с толстым мехом добавят объема, лучше взять «стриженую» модель.

Теперь можно переходить к обзору стильных сочетаний в одежде, чтобы привлечь внимание и вызвать восхищение своим удивительно гармоничным образом.

  • Шуба и унты созданы друг для друга. Это тот лук, который будет всегда на пике моды. Старайтесь подбирать ансамбль в единой цветовой гамме, тогда он будет смотреться органично. Шуба – до середины колена.
  • Еще один вариант: узкие джинсы и широкая зимняя куртка. А что? Очень неплохо получается, а если добавить к ним еще и модную меховую шапку… Эх, ну классно же получилось.
  • Можете похвастаться красивой формой ног, здорово! Подбираем леггинсы, к ним толстый ручной вязки свитер – вы неотразимы.
  • Кто сказал, что мини зимой – это глупо? Главное правильно утеплиться. Подберите самые плотные колготки (цветовая гамма любая, кроме светлых), к ним теплую мини-юбку с коротким полушубком. Шикарно, модно, тепло.
  • Еще один вариант с мини-юбкой. Теплый вязаный с высоким горлом облегающий свитер, а наверх накиньте меховой жилет.
  • Обтягивающие брюки тоже уместны с унтами. К этому ансамблю хорошим дополнением будут свитер и пуховик.
  • А что вы скажете о таком образе. Берем вязаные лосины, добавляем к ним теплую (возьмите вязаную) тунику. Берите тунику до середины бедра: с унтами она будет смотреться уместнее. И наверх – короткую дубленку. По-моему, круто!
  • Если вас пригласили на загородную прогулку, то остановитесь на теплом вязаном свитере с высоким горлом. К нему подбираем забавную меховую шапку, такого цвета длинный шарф, пушистые варежки. Дополнят образ обтягивающие джинсы. В таком наряде и в кафе нестыдно показаться, не то что загородом.

Теперь, когда мы показали вам, что и с чем сочетается, можете смело отправляться в магазин, чтобы купить такие необычные, но очень теплые, модные и удобные унты. Не бойтесь экспериментировать, но и не забывайте простую истину: «лучшее – враг хорошего».