С чем носить угги зимой

Несмотря на кажущуюся простоту, угги помогут создать стильный и запоминающийся образ. Главное запомнить несколько несложных правил, чтобы лук стал безупречным и модным. Итак, с чем же носить угги зимой?

В принципе, эти сапожки сочетаются и с джинсами, и с платьем. Только джинсы зауженные, а платье не длинное.

Модные дома Европы предлагают различные варианты этой популярной обуви. Постараемся разобраться вместе, что и с чем можно соединять, а чего делать не стоит. Сначала рассмотрим виды обуви.

  • Угги для спорта.

Спортивные бренды, такие как Nike, Reebok и другие разработали специальные зимние угги, которые позволят их обладателям заниматься любимым видом спорта и зимой. Подошва таких моделей амортизирует при ходьбе и принимает форму стопы. Остановите свой выбор на уггах, которые не пропускают воду. Такая модель не только не будет выбиваться из образа, а наоборот, дополнит и доведет до совершенства.

  • Меховые модели.

Очень актуальны этой зимой. Мех самых разных цветов, а так же меховые аппликации: помпоны, отвороты.

  • Угги с фурнитурой.

Для любителей эпатировать публику есть и такие модели. Тут и стразы, и полудрагоценные и даже драгоценные камни. Цена на такую обувь соответствующая, но, как говорится, « нет предела совершенству».

  • Высота голенища.

Если в самом начале своего пути на модный Олимп, угги были одинаковые по высоте, то сегодня вы найдете как угги с высоким, так и с совсем коротким голенищем. А также модели, которые, при желании ее владелицы, могут из высоких становиться невысокими, отороченными мехом.

Короткие угги подходят девушкам невысокого роста. В этом случае модницы визуально прибавят несколько сантиметров. А вот обладательницы длинных ног могут позволить себе угги с высоким голенищем.

С чем носить угги зимой

Поговорили о видах обуви и высоте голенища, теперь давайте прейдем к сочетанию в одежде. Главный совет: не бойтесь экспериментировать. Только так найдете свой, неповторимый, образ.

Цветовая гамма сапожек очень разнообразна, поэтому остановимся на каждом оттенке подробнее.

  • Бежевые.

Классический вариант, который подходит практически к любому луку. С этим цветом хорошо смотрятся дубленки, шубы. Постарайтесь подобрать обувь по оттенку, подходящему к меху вашей верхней одежды. Подберите светло-синие зауженные джинсы, разбавьте ярким аксессуаром и , вуаля, вы великолепны.

  • Черные.

Еще один вариант неумирающей классики. Дополните его пальто или шубой. Подберите джинсы или вязанное светлое платье. Все это оттените яркой деталью (варежки, шарф, сумка) , и тогда вы точно не останетесь незамеченной.

  • Белые.

Этот цвет сам по себе очень сложен: трудно к нему подбирать одежду. Угги белого цвета можно носить каждый день. Очень хорошо этот цвет смотрится на молодых девушках: поиграв с оттенками розового и белого, например, белые угги и розового оттенка теплая куртка, создадут сказочный образ. Ну а молодым женщинам подойдет сочетание обуви белого цвета с полупальто светлых тонов и синими джинсами. Хорошо будут смотреться и брюки и леггинсы, главное подберите более темный цвет, чтобы одежда не «слилась» с обувью.

  • Разноцветные.

Этот вариант подходит для любительниц смелых сочетаний в одежде. Здесь главное не «переборщить» с цветами.

  1. Синие. В том случае смело берите все оттенки этого цвета: синие джинсы, темно-голубые свитера и полупальто. Светлые аксессуары довершат образ.
  2. Красные. Сам выбор цвета говорит о смелости хозяйки. Одежда ассиметричного кроя, большие дубленки и шубы, необычного фасона юбки, светлые брюки. Но! Не более трех цветов: иначе будете выглядеть нелепо.
  3. Фиолетовые. Можно попробовать сочетать светлые куртки, бежевые дубленки. Шапки, перчатки, сумочки тоже светлых тонов.

Выбирайте, экспериментируйте, ищите себя. Советы стилистов мы вам озвучили, а дальше дело за вами.